eng

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Библиотека

отчет

Публикации СМИ

«МегаФон» рассказал выпускникам детских домов, как добиваться успеха во взрослой жизни

В рамках проекта «Живем по-настоящему», реализуемого АНО «Новые технологии развития» при поддержке компании «МегаФон» в шести регионах России, ребятам рассказали о том, как строить взрослую жизнь и достигать в ней успеха.

В Шарыпово по инициативе Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ» прошла презентация бизнес-проектов на социальную тематику

В Шарыпово оценили презентации бизнес-проектов, посвященных социальной тематике. Мероприятие прошло по инициативе Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ» и некоммерческой организации «Новые технологии развития» (НТР), которые уже несколько лет реализуют программу развития социальной сферы в шахтерских городах и поселках Сибири и Дальнего Востока.

В Новосибирске проходит тренинг социального проекта «Живем по-настоящему». В проекте участвуют команды из шести регионов России, в том числе воспитанники пяти центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей, из Томской области.

Завершающий этап проекта «Жизнь по-настоящему» пройдет на базе детского лагеря «Чкаловец»

Автономная некоммерческая организация содействия развитию общественных инициатив в социальной сфере «Новые технологии развития» (г. Москва) продолжает реализацию проекта «Жизнь по-настоящему» в Новосибирской и Томской областях. Напомним, проект направлен на подготовку выпускников организаций для детей-сирот к самостоятельной жизни.

Стартовал благотворительный проект по адаптации детей-сирот

Воспитанников детских домов научат «жить по-настоящему». В Центральном Черноземье стартовал благотворительный проект по адаптации детей-сирот ко взрослой жизни. Реализуют его компании «МегаФон» и «Новые технологии развития».

Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» и Автономная некоммерческая организация «Новые технологии развития» объявляют конкурс проектных идей компьютерной игры «Уголь XXI века». Конкурс приурочен к 15-летию Сибирской угольной энергетической компании и одновременно пройдет в восьми регионах, где работают предприятия СУЭК, – это Кемеровская область, Забайкальский, Красноярский, Приморский и Хабаровский края, республики Бурятия и Хакасия, а также город Мурманск.

И в районах края парки открыли

Социальные проекты нашего края, точнее поселков Чегдомын и Ванино, отличились в конкурсе «Комфортная среда обитания», организованном фондом «СУЭК - РЕГИОНАМ» и АНО «Новые технологии развития» (АНО НТР).

Выпускников-сирот из Новосибирской области научат «жить по-настоящему» на выездном тренинге в Томске

В феврале в Новосибирской области стартовал проект «Жизнь по-настоящему», направленный на подготовку выпускников организаций для детей-сирот к самостоятельной жизни. Проект реализует автономная некоммерческая организация содействия развитию общественных инициатив в социальной сфере «Новые технологии развития» (г. Москва), он предполагает включение старших воспитанников, проживающих в учреждениях для детей-сирот, а также выпускников, находящихся на постинтернатном сопровождении, обучению методикам социального проектирования.