eng

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Библиотека

отчет

Публикации СМИ

«ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ» ПРИНЕСЛИ НАГРАДУ

Престижную награду привезли из Сочи домой, в Чегдомын, десятиклассница СОШ № 6 Лидия Толмачева и восьмиклассник многопрофильного лицея Кирилл Зыбин.

Педагоги шахтерских городов стали участниками семинара «Школа впереди перемен»

В Красноярске прошел семинар «Школа впереди перемен» для педагогов детских садов и школ. Его организаторами выступили Сибирская угольная энергетическая компания, Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» и Автономная некоммерческая организация «Новые технологии развития». Подобное обучение входит в долгосрочную программу развития системы дошкольного, общего и профессионального образования шахтерских территорий.

Телекомпания Шанс (Шарыпово), 28.03.2019, Шарыповцы учатся быть предпринимателями

В Красноярске прошла новая учебная сессия у жителей шахтерских территорий по программе "Школа социального предпринимательства". Обучение для работников бюджетной сферы и начинающих бизнесменов из Красноярского края, Кемеровской области и Хакасии организуют Фонд "СУЭК-РЕГИОНАМ" и АНО "Новые технологии развития".

"ШКОЛА БЕЗ РЕЦЕПТА"

АНО «Новые технологии развития», под патронатом Фонда "СУЭК - РЕГИОНАМ" реализует ежегодную программу развития системы дошкольного, общего и профессионального образования территорий Сибири и Дальнего Востока.

Живём по-настоящему

Общественно-аналитическая газета «Новость» Ростовской области  разместила информацию о новом социально значимом проекте Донецкого центра помощи детям-сиротам в рамках  программы «Живем по-настоящему»

Проект "ЖИВЕМ ПО-НАСТОЯЩЕМУ"

Информация о программе «Живем по-настоящему»  в Ленинградской области на  портале
Комитета  общего и профессионального образования Ленинградской области

Билингвы, Legoland или шахматы?

В Сибири стартуют проекты, разработанные участниками ежегодной Школы социального предпринимательства.

Подведены итоги конкурса социально значимых проектов «Живем по-настоящему»

Сайт  Агентства стратегических инициатив  (АСИ) разместил информацию о грантовом конкурсе волонтерских и добровольческих проектов  в рамках межрегиональной программы «Живем по-настоящему».