eng

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Библиотека

отчет

Подведены итоги конкурса «Земский доктор - 2023»

10 Января 2024

Петрова1.jpgОрганизаторы конкурса – АНО «Новые технологии развития» и Фонд «СУЭК – РЕГИОНАМ» – объявили победителей. Ими стали лучшие специалисты самого широкого профиля – это терапевты, педиатры, хирурги, неврологи, реабилитологи, акушеры-гинекологи, онкологи, офтальмологи, стоматологи, фельдшеры – работающие в территориях присутствия предприятия угольной и энергетической отраслей, в том числе, в самых отдаленных.

Межрегиональный конкурс «Земский доктор» проводится с 2020 года. Его география – Забайкальский, Красноярский, Приморский и Хабаровский края; Кемеровская и Новосибирская области.

Задача конкурса – поддержать представителей одной из важнейших профессий – медицинских работников, и тем самым способствовать дальнейшему повышению уровня медицинских услуг для населения.

В выборе лучших приняли участие сами жители. В ходе открытого онлайн-голосования на специализированной интернет-площадке они отметили специалистов, которым хотели бы выразить благодарность за мастерство, верность профессии и внимательное отношение к пациентам. Результаты голосования и их техническая экспертиза были учтены конкурсной комиссией при подведении окончательных итогов.
Релиз Земский доктор_победители_сайт НТР - 0001.jpg
Релиз Земский доктор_победители_сайт НТР - 0002.jpg

Возврат к списку