eng

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Библиотека

отчет

Стартовал межрегиональный студенческий конкурс по решению кейсов «Дорога в будущее»

4 Марта 2021

Конкурс направлен на вовлечение креативной студенческой молодежи в исследовательскую и практическую деятельность по решению современных задач развития угольной промышленности, энергетики и производства минеральных удобрений в контексте глобальных и локальных экономических и экологических вызовов.

Конкурс проводится в форме дистанционного соревнования среди обучающихся профильных вузов в решении кейсов, посвященных реальным производственным и управленческим вопросам в топливно-энергетической и химической отраслях.

Участники конкурса объединяются в команды из 2-4 человек – студентов бакалавриата / специалитета, начиная с 3-го курса, а также магистратуры. Каждая команда выбирает для решения кейс по одному из двух направлений:

- Топливно-энергетический комплекс
- Химическая промышленность

Организаторы Конкурса – Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» и АНО «Новые технологии развития», при участии АО «СУЭК», АО «МХК «ЕвроХим» и вузов.

Для регистрации участников и информирования о конкурсе создан специальный сайт roadtofuture.suek.ru, попасть на который также можно по ссылке с сайта Фонда «СУЭК–РЕГИОНАМ» fond.suek.ru.

После регистрации на сайте конкурса (с 01 по 09 марта 2021 г.) команда 12 марта получает кейс от организаторов.
Решения кейсов должны быть представлены организаторам в виде презентаций до 01 апреля 2021 г.

Подведение итогов конкурса – 15 апреля 2021 г. Победителей и призеров ждут дипломы и ценные призы.

Возврат к списку