eng

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Библиотека

отчет

ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС ЭКСПЕРТОВ

30 Августа 2017

АНО «Новые технологии развития» в сентябре приступает к реализации

проекта «Социальный кластер – эффективный механизм социализации сирот старшего возраста».

Проект реализуется на средства гранта Президента Российской Федерации. Цель проекта: создание и апробирование новой организационной формы

содействия процессу социальной адаптации и интеграции в общество воспитанников и выпускников организаций для сирот пилотных регионов.


Выбор экспертов для работы в проекте «Социальный кластер – эффективный

механизм социализации сирот старшего возраста» производится в рамках открытого конкурса с 1 сентября 2017 г. по 15 сентября 2017 г.

Открытый конкурсный отбор привлеченных экспертов включает следующие критерии:

​ Высокий профессиональный уровень и квалификация, опыт проведения тренингов и семинаров, опыт подготовки методических и аналитических материалов и документов.

​ Успешный опыт реализации и экспертно-консультативного сопровождения процессов социализации сирот, практик адаптации в местных сообществах, механизмов взаимодействия всех участников процесса успешного постинтернатного сопровождения.

​ Возможность участвовать в мероприятиях проекта, включая экспертные совещания, семинары, тренинги, групповые и индивидуальные консультации в пилотных территориях.

К участию в открытом конкурсе приглашаются эксперты регионального и федерального уровней.

Резюме соискателей (в удобном для вас формате с обязательным указанием опыта проектной работы) на участие в качестве экспертов в проекте «Социальный кластер – эффективный механизм социализации сирот старшего возраста» принимаются до 18.00 по московскому времени 15 сентября 2017 г. включительно.

Просьба направлять резюме на электронный адрес: nalenina@ntr-tech.ru с пометкой «На Конкурс экспертов проекта «Социальный кластер».

Конкурсная комиссия известит о положительном решении в отношении победителей из числа соискателей в индивидуальном порядке.

Тел. для справок 8(495)970-1567.

Возврат к списку