eng

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Библиотека

отчет

Новости

Стартовал межрегиональный студенческий конкурс по решению кейсов «Дорога в будущее»

Конкурс направлен на вовлечение креативной студенческой молодежи в исследовательскую и практическую деятельность по решению современных задач развития угольной промышленности, энергетики и производства минеральных удобрений в контексте глобальных и локальных экономических и экологических вызовов.

Подведены итоги Межрегионального конкурса «Земский доктор»

Конкурс, организованный АНО «Новые технологии развития» и Фондом «СУЭК-РЕГИОНАМ», проводился в 9-ти регионах, в которых работают предприятия Сибирской угольной энергетической компании. Лучших врачей и медработников выбирали сами жители регионов.

Что дальше? 25 Января 2021
Что дальше?

Именно этот вопрос стал ключевым на итоговой встрече Клуба выпускников  межрегиональной программы «Живем по-настоящему». Программа, реализуемая на протяжении последних 5 лет в партнерстве с компанией МегаФон в 28 регионах России, подошла к своему логическому завершению.

Медицинские работники из Москвы, Сибири и Дальнего Востока обменялись опытом практической работы в условиях коронавирусной пандемии.

Основными докладчиками двухнедельного онлайн-семинара, организованного АНО «Новые технологии развития» (АНО НТР) при поддержке Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ», стали руководители направлений и специалисты ФГБУ «Поликлиника № 3», ФГБУ «Поликлиника № 5» и Детский санаторий «Поляны» Управления делами Президента, а также ФГБУ «НМИЦ колопроктологии имени А.Н. Рыжих» Минздрава России.

Окно возможностей или дырка в заборе?

В среду, 9 декабря, в столице Удмуртской республике прошел  итоговый Круглый стол участников межрегиональной программы «Живем по-настоящему». И ребята, и взрослые вели серьезный разговор о том, что дает проектная деятельность, какие открытия сделали участники в себе и своем окружении, что дало повод для гордости, что не получилось и каковы перспективы…

Стартовал проект по поддержке лучших медработников в «угольных» монотерриториях Сибири и Дальнего Востока

Фонд "СУЭК-РЕГИОНАМ" и АНО "Новые технологии развития" организовали межрегиональный конкурс "Земский доктор".

Среди основных задач конкурса – поддержка работников медучреждений, где проходят медицинское обслуживание сотрудники предприятий, их семьи и все жители населенных пунктов, в которых работают предприятия Сибирской угольной энергетической компании, стимулирование медперсонала на дальнейшее повышение качества услуг для населения.

Итоги. Идеи. Перспективы.

Под таким девизом прошли мероприятия в ходе проекта «Социальное предпринимательство  - путь к успешной интеграции инвалидов Краснодарского края», в которых приняла участие  программный директор АНО НТР Надежда Владимировна Аленина.

Чудеса и не только! 13 Октября 2020
Чудеса и не только!

Для участников межрегиональной программы «Живем по-настоящему», в которую в этом году включились более 350 сирот старшего возраста, слова этой песни стали своеобразным гимном. Ведь чудеса они творили сами, разрабатывая проектные идеи, ища партнеров и ресурсы для их воплощения, добиваясь результатов своей деятельности. И чудеса свершились!