eng

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Библиотека

отчет

Новости

Вложение в будущее…

Решение актуальных социальных проблем и извлечение прибыли – такая интегрированная цель является главной для социального предпринимательства. В современной форме данный вид деятельности начал свое активное развитие несколько десятилетий назад и в настоящее время может применяться в разных сферах, наиболее важных для населения. Например, образование, здравоохранение, культура и досуг, бытовые услуги… Отличие от классического предпринимательства заключается в том, что первоочередным является улучшение среды проживания населения. Получение прибыли второстепенно, но имеет место быть, чем и отличает этот вид деятельности от благотворительности.

Источник: "Усть-Абаканские известия"  http://www.uagazeta.ru/?module=articles&action=view&id=2396
Дата: 10.03.2017

Челябинск к старту готов!

Руководители и представители педагогических коллективов Центров для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Челябинской области приняли участив в Установочном семинара в рамках проекта «Живем по-настоящему», который АНО НТР реализует при поддержке компании МегаФон.

Кому помогают сироты

Кому помогают сироты 10 февраля 2017, 12:53    [«АН-онлайн», Дарья ВОРОНКОВА ]

Использование этого материала сайта газеты «Аргументы недели» в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении гиперссылки на источник публикации:
http://argumenti.ru/charity/2017/02/522169

ВКонтакте: https://vk.com/anvmeste

Фейсбук: https://www.facebook.com/anvmeste/

В феврале 2017 года стартовал ежегодный конкурс социальных проектов «Комфортная среда обитания - 7. Год экологии в России», направленный на стимулирование участия граждан всех возрастов в работе по улучшению внешнего облика территорий, культурного и эстетического состояния их социальной инфраструктуры, а также на поддержку гражданских инициатив и общественного участия в решении вопросов, связанных с созданием комфортной среды обитания.

Старт дает Ростов 17 Февраля 2017
Старт дает Ростов

В Ростовской области прошел Установочный семинар для участников проекта «ЖИВЕМ ПО-НАСТОЯЩЕМУ», реализуемый АНО «Новые технологии развития» реализует в партнерстве с компанией МегаФон.

АНО «Новые технологии развития» объявляет  ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС ЭКСПЕРТОВ

АНО «Новые технологии развития»
объявляет

ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС ЭКСПЕРТОВ

для работы в проекте «ЖИВЕМ ПО-настоящему»
АНО «Новые технологии развития» приступает к реализации проекта
«Живем по-настоящему».

Подведены итоги работы АНО НТР по проектам развития системы образования в регионах Сибири и Дальнего Востока в 2016 году

Около 80-ти школьников и педагогов из «угольных» регионов России съехались в конце декабря в Москву на подведение итогов работы в рамках программы социального развития территорий присутствия предприятий Сибирской угольной энергетической компании, реализуемой Фондом «СУЭК – РЕГИОНАМ» и АНО «Новые технологии развития».

В Москве прошла вторая детская благотворительная Ярмарка «Энергия добра»

Юные умельцы из 6-ти регионов присутствия предприятий угольной отрасли стали участниками благотворительной ярмарки «Энергия добра», организованной Фондом «СУЭК – РЕГИОНАМ» и АНО «Новые технологии развития» в главном офисе Сибирской угольной энергетической компании 21 декабря в Москве.

АНО «Новые технологии развития» объявляет ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС ЭКСПЕРТОВ для работы в проекте «Эстафета добра»

Проект «Эстафета добра», реализуемый при поддержке субсидии Правительства г. Москвы, направлен на формирование системы социализации воспитанников, основанной на реализации ими социально значимых проектов с участием волонтеров из числа выпускников интернатных учреждений г. Москвы.

Сирот учат «жить по-настоящему»

В Общественной палате РФ состоялся первый Фестиваль социальных проектов — заключительное мероприятие двухлетнего цикла совместной благотворительной работы мобильного оператора «МегаФон» и АНО «Новые технологии развития» в сфере помощи детям-сиротам.