eng

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Библиотека

отчет

Новости

«О решении конкурсной комиссии  на право получения грантовой поддержки для реализации социально значимой деятельности  участниками межрегионального проекта «Живем по-настоящему»

  

Выездной тренинг для участников проектных команд из Новгородской и Псковской областей стал первым большим событием тех, кто вступил в дружную межрегиональную семью программы «Живем по-настоящему».

4 дня ребята из двух областей – Новгородской и Псковской – провели бок о бок, активно работая головой. Еще год-два и взрослая жизнь. И войти в нее они планируют творчески. «Живем по-настоящему» – мини-форум для детей-сирот. Здесь они учатся помогать людям не на словах, а придумывают конкретные пути воплощения своих идей. Анастасия ехала сюда с уверенностью, что ей будет скучно. И совсем не ожидала, что за несколько дней в малознакомом коллективе родится яркий и креативный проект для детей-сирот.

Фонд «СУЭК – РЕГИОНАМ» и АНО «Новые технологии развития» проводят плановые мероприятия программы по улучшению качества жизни в регионах угледобычи за счет развития предпринимательской инициативы населения.

4- 5 июля в Красноярске прошла очередная учебная сессия ежегодной подпрограммы Школы социального предпринимательства – «От проекта к устойчивому социальному бизнесу». К участию в данной подпрограмме отобраны выпускники Школы 2017 года, которые на данный момент обеспечили наиболее успешный старт своим социально-предпринимательским проектам в сфере образования, медицины, спорта, культуры, досуга и быта.

С нами Псков! 29 Июня 2018
С нами Псков!

Межрегиональный проект «Живем по-настоящему», реализуемый АНО НТР в партнерстве с компанией МегаФон, расширяет свою географию: в проект вступают организации для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, славного города Псков.

Действуем вместе!

     В рамках проекта «Социальный кластер – эффективный механизм социализации сирот старшего возраста» Н.В. Аленина, программный директор АНО НТР, побывала с  супервизией в Тамбовской  области.  

Обмениваемся опытом. Расширяем партнерство

Краснодарский край – регион, в котором уже не первый год АНО НТР  ведет большую проектную деятельность для поддержки людей с инвалидностью. Уже третий год  здесь при поддержке компании ШЕВРОН реализуется проект «Социальное предпринимательство – путь к успешной интеграции инвалидов».  

ГРАНТОВЫЙ КОНКУРС   в рамках проекта «Живем по-настоящему»

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
     Информируем вас, что завершен  прием Заявок на получение грантовой поддержки социальных  и общественно значимых  инициатив, разработанных участниками  межрегионального проекта  «ЖИВЕМ ПО-НАСТОЯЩЕМУ», осуществляемого АНО НТР в партнерстве с компанией МегаФон.