eng

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Библиотека

отчет

Новости

Состоялось первое учебное мероприятие программы «Форум добровольчества СУЭК «Активные граждане – активный регион»

Программа является продолжением проекта 2018 года  и направлена на повышение эффективности стратегического планирования и реализации планов развития территорий, за счет синергии общественных инициатив, ресурсов власти и бизнеса.

Педагоги шахтерских городов стали участниками семинара «Школа впереди перемен»

В Красноярске прошел семинар «Школа впереди перемен» для педагогов детских садов и школ. Его организаторами выступили Сибирская угольная энергетическая компания, Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» и Автономная некоммерческая организация «Новые технологии развития». Подобное обучение входит в долгосрочную программу развития системы дошкольного, общего и профессионального образования шахтерских территорий.

В Красноярске прошла очередная учебная сессия ежегодной программы «Школа социального предпринимательства»

В Красноярске прошла очередная учебная сессия ежегодной программы «Школа социального предпринимательства», реализуемой Фондом «СУЭК–РЕГИОНАМ» и АНО «Новые технологии развития»

В Красноярске прошел второй учебный семинар в рамках программы развития образования регионов Сибири и Дальнего Востока

В ходе семинара «Школа впереди перемен: система проектно-исследовательской работы школы и детского сада» 30 представителей учреждений дошкольного и общего образования территорий присутствия Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК) отчитались о работе по использованию на практике уже полученных знаний и продолжили осваивать современные педагогические методики и приемы.

Телекомпания Шанс (Шарыпово), 28.03.2019, Шарыповцы учатся быть предпринимателями

В Красноярске прошла новая учебная сессия у жителей шахтерских территорий по программе "Школа социального предпринимательства". Обучение для работников бюджетной сферы и начинающих бизнесменов из Красноярского края, Кемеровской области и Хакасии организуют Фонд "СУЭК-РЕГИОНАМ" и АНО "Новые технологии развития".

В Красноярске стартовала ежегодная Сибирская Школа социального предпринимательства

Участие в первой образовательной сессии приняли 40 работников бюджетной сферы и начинающих бизнесменов из населенных пунктов Красноярского края, Кемеровской области и Хакасии – регионов, где работают предприятия АО "Сибирская угольная энергетическая компания".

"ШКОЛА БЕЗ РЕЦЕПТА"

АНО «Новые технологии развития», под патронатом Фонда "СУЭК - РЕГИОНАМ" реализует ежегодную программу развития системы дошкольного, общего и профессионального образования территорий Сибири и Дальнего Востока.

В Сибири стартовала ежегодная программа развития образования

В Абакане состоялся семинар «Школа впереди перемен: новое видение места образовательных учреждений в жизни социума», на который были приглашены руководители и сотрудники образовательных учреждений территорий присутствия Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК).