eng

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Библиотека

отчет

ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС ЭКСПЕРТОВ

20 Декабря 2017

АНО «Новые технологии развития»      

объявляет  

ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС  ЭКСПЕРТОВ

для работы в проекте   «Эстафета добра»  

АНО «Новые технологии развития» приступает к реализации проекта  
«Эстафета добра».
         Проект реализуется  при  финансовой поддержке  Правительства г. Москвы.  
           Цель проекта:
Формирование в  учреждениях для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, системы социализации воспитанников, основанной на реализации ими социально значимых  проектов с участием волонтеров из числа выпускников этих учреждений.

           Задачи:
•    Обеспечить  преемственность   через вовлечение в волонтерскую деятельность добровольцев из числа  выпускников  учреждений- участников  проекта;
•    Разработать  механизм формирования смешанных команд  из волонтеров и  педагогов каждого учреждения- участника проекта;
•    Обучить  сформированные  команды  разработанным на базе проектов АНО НТР методикам социализации воспитанников учреждений, основанных на их вовлечение в разработку и реализацию социальных проектов и благотворительную деятельность;
•    Осуществить консультационное сопровождение реализации проектов участников  проекта;
•    Распространить методические наработки проекта во всех учреждениях интернатного типа Москвы.

Выбор экспертов для работы в проекте «Эстафета добра»      будет  производиться  в рамках открытого  конкурса с  23 декабря 2017 г. по  19 января 2018 г.

Открытый   конкурсный  отбор  привлеченных экспертов  включает   следующие критерии:
•    Высокий профессиональный уровень и квалификация, опыт проведения тренингов и семинаров, опыт подготовки методических и аналитических материалов и документов.
•    Успешный опыт реализации и экспертно-консультативного сопровождения процессов социализации сирот,  практик адаптации  в местных сообществах, механизмов взаимодействия всех   участников процесса успешного постинтернатного  сопровождения.  
•    Возможность участвовать в мероприятиях проекта, включая  экспертные  совещания, семинары, выездные тренинги, групповые и индивидуальные консультации.

К участию в  открытом конкурсе приглашаются эксперты регионального и федерального  уровней.
Резюме соискателей (в  удобном  для вас формате с обязательным указанием опыта  проектной работы)  на участие в качестве экспертов в проекте «Эстафета добра»     принимаются  до 18.00 по московскому времени 19 января  2018 г. включительно.
      Просьба направлять резюме на электронный адрес: nalenina@ntr-tech.ru   с пометкой «На Конкурс экспертов проекта «Эстафета добра».

Конкурсная комиссия известит о положительном решении победителей из числа соискателей  в индивидуальном порядке.

Возврат к списку