eng

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Библиотека

отчет

Мы вместе!

14 Мая 2019

Уже не первый год АНО НТР благодаря  поддержке  компании Шеврон ведет проект «Социальное предпринимательство – путь к успешной интеграции инвалидов  Краснодарского края». Об успешной работе  Школы социального предпринимательства, о достижениях ее выпускников, о дружной и эффективно действующей  команде мы ни раз рассказывали на страницах нашего сайта.  
О деятельности  краснодарских социальных предпринимателей  подготовлено  десятки сюжетов и статей. Социальные инициативы наших региональных партнеров и друзей не только поддержаны, но и находят достойных продолжателей. Так, в январе в Государственной Думе прошла фотовыставка «Когда папа рядом», в  основе  которой  фотографии отцов, проживающих в Краснодаре и Сочи,  воспитывающих детей с особенностями  развития. «Самая душевная и человечная» - так о выставке отзывались депутаты ГД.
И вот новая инициатива – проект Службы поддержки особенных детей и их родителей «Я мама». Участниками этого проекта стали  мамы особенных детей, с которыми работали психологи, стилисты, визажисты, дизайнеры, парикмахеры… Работали с душой, ответственностью, энтузиазмом, чтобы к итоговому дефиле через месяц  «особенные мамы»  преобразились, получили психологическую разрядку,  обрели свой стиль.
Все, кому посчастливилось в этот день увидеть это волшебное преображение, были в восторге от увиденного. Это было настоящим счастьем для гостей и «героинь» проекта.
Старания и творческий порыв организаторов, прежде всего Натальи Владимировны Шиллингер были оценены по достоинству: благодарственными письмами Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей и  Союза женщин России.

Возврат к списку