eng

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Библиотека

отчет

Новости НТР

Продолжается реализация программы поддержки социального предпринимательства в регионах угледобычи

Фонд «СУЭК-регионам», АНО «Новые технологии развития» и Омский центр инноваций социальной сферы (ЦИСС) организовали трехдневную стажировку и образовательные семинары для выпускников разных лет Школы социального предпринимательства, в рамках программы «От проекта к устойчивому социальному бизнесу».

В Ленинске-Кузнецком прошла стажировка участников профориентационного проекта «Мир угля – современное профессиональное измерение»

На мероприятие, организованное АНО «Новые технологии развития» и Фондом «СУЭК – РЕГИОНАМ», при содействии ОАО «СУЭК – КУЗБАСС», съехались руководители и педагоги школ, гимназий, лицеев и детских садов из семи регионов присутствия предприятий Сибирской угольной энергетической компании.

АНО «Новые технологии развития» и Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» подвели итоги Межрегионального конкурса «Комфортная среда обитания: 20-летие сотрудничества».

В нынешнем году конкурс посвящен 20-летию Сибирской угольной энергетической компании. Среди задач конкурса– поддержка общественных инициатив, вовлечение жителей в решение социальных проблем своих территорий, повышение качества жизни за счет формирования комфортной среды проживания.

Краснодарский проект продолжается!

Уже не первый год  АНО НТР  в партнерстве с компанией ШЕВРОН реализует  в муниципальных образованиях Кубани  проект «Социальное предпринимательство - путь к успешной интеграции и инвалидов». Как сам проект, так и его результаты высоко  оценены не только непосредственными участниками, но и региональными партнерами и экспертным сообществом. 

Открыто общественное голосование за проекты, вышедшие в финал конкурса «Комфортная среда обитания: 20-летие сотрудничества»

Организаторы конкурса, АНО «Новые технологии развития» и Фонд «СУЭК – РЕГИОНАМ» пригласили к участию в оценке проектов по благоустройству своих территорий и улучшению качества жизни жителей 10-ти регионов, где работают предприятия Сибирской угольной энергетической компании. Они имеют возможность дистанционно проголосовать за конкурсные заявки, прошедшие региональный отбор, в специальном разделе сайта Фонда fond.suek.ru

Победители студенческого конкурса «Дорога в будущее» получили заслуженные награды

Организаторы студенческого конкурса по решению кейсов – АНО «Новые технологии развития» и Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» собрали в Москве победителей – 10 команд из профильных российских вузов, готовящих специалистов, в том числе, для предприятий ТЭК и химпрома.

Работники образования и наставники с предприятий СУЭК проводят совместные мероприятия по профессиональной ориентации для детей и молодежи.

Двадцать познавательных встреч стали первыми практическими шагами в рамках программы «Мир угля – современное профессиональное измерение», реализуемой Фондом «СУЭК-РЕГИОНАМ» и АНО «Новые технологии развития» в семи регионах присутствия предприятий Сибирской угольной энергетической компании.

Продолжается реализация программы по развитию социального предпринимательства в регионах угледобычи Сибири и Дальнего Востока

АНО НТР и Фонд «СУЭК–РЕГИОНАМ» организовали и провели вторую учебную сессию в рамках программы «От проекта к устойчивому социальному бизнесу». В программу вовлечены выпускники Школы социального предпринимательства прошлых лет, а также новые участники – активные жители территорий присутствия предприятий угольной отрасли.

 


Подведены итоги студенческого конкурса «Дорога в будущее

Межрегиональный студенческий конкурс «Дорога в будущее» проводился в форме дистанционного соревнования среди обучающихся российских профильных вузов в решении кейсов, посвященных актуальным производственным и управленческим вопросам в топливно-энергетической и химической отраслях.