eng

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Библиотека

отчет

Новости

Завершилась долгосрочная стажировка в Медицинской школе Гарвардского университета (США) на тему "Участие в проектах, относящихся к теме старения и контроля продолжительности жизни"

АНО НТР завершила проведение долгосрочной международной стажировки (3 месяца) для Кипрюшиной Юлии Олеговны - Научного сотрудника Лаборатории биомедицинских клеточных технологий, Школы биомедицины Дальневосточного федерального университета в Медицинской школе Гарвардского университета (США), который входит в ТОП-5 лучших университетов мира согласно рейтингу The Times World Universities, и занимает 4-е место в рейтинге QS World University Rankings.

В Новосибирске проходит тренинг социального проекта «Живем по-настоящему». В проекте участвуют команды из шести регионов России, в том числе воспитанники пяти центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей, из Томской области.

Завершающий этап проекта «Жизнь по-настоящему» пройдет на базе детского лагеря «Чкаловец»

Автономная некоммерческая организация содействия развитию общественных инициатив в социальной сфере «Новые технологии развития» (г. Москва) продолжает реализацию проекта «Жизнь по-настоящему» в Новосибирской и Томской областях. Напомним, проект направлен на подготовку выпускников организаций для детей-сирот к самостоятельной жизни.

Завершилась долгосрочная стажировка в Берлинском университете имени Гумбольдта (Германия) на тему "Применение специальных функций в статистике, эконометрике и финансовой математике"

АНО НТР завершила проведение долгосрочной международной стажировки (3 месяца) для Карпа Дмитрия Борисовича - Ведущего научного сотрудника лаборатории моделирования социальных и экономических процессов, к.э.н., доцента Школы экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета в Берлинском университете имени Гумбольдта (Германия), дипломы которого имеют всемирное признание и престиж,  и который согласно рейтингу британского журнала "The Higher Education"  занимает 80-е место среди лучших вузов мира.

Завершилась долгосрочная стажировка в Техническом университете Дармштадта (Германия)

АНО НТР завершила проведение долгосрочной международной стажировки (3 месяца) для Гурбатова Станислава Олеговича - Научного сотрудника Института автоматики и процессов управления ДВО РАН и Школы естественных наук Дальневосточного федерального университета в Техническом университете Дармштадта (Германия), который входит в десятку лучших технических вузов Германии и занимает передовые места в мире по изучению машиностроения, информатики, математики, инженерии, экономической инженерии и экономической информатики.

Тамбов встречает друзей

Пансионат «Сосны», расположенный в пригороде Тамбова, гостеприимно распахнул свои двери для участников выездного тренинга в рамках проекта «ЖИВЕМ ПО-НАСТОЯЩЕМУ». Этот проект АНО «Новые технологии развития» реализует при  финансовой и партнерской поддержке компании МегаФон.

Стартовал благотворительный проект по адаптации детей-сирот

Воспитанников детских домов научат «жить по-настоящему». В Центральном Черноземье стартовал благотворительный проект по адаптации детей-сирот ко взрослой жизни. Реализуют его компании «МегаФон» и «Новые технологии развития».

Завершилась долгосрочная стажировка в Университете Колорадо в Боулдере (США) на тему «Исследование современных методов американской лингвистики и лексикографии в описании различных языковых подсистем»

АНО НТР завершила проведение долгосрочной международной стажировки (3 месяца) для Польшиной Юлии Александровны - Доцента кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации, Восточного института - Школы региональных и международных исследований Дальневосточного федерального университета в Университете Колорадо в Боулдере (США), который согласно Шанхайскому академическому рейтингу занимает 38-е место среди мировых университетов.

Завершилась долгосрочная стажировка в Голдсмитс Колледже Лондонского Университета (Великобритания) на тему "Теоретическое исследование факторов, влияющих на достижения и мотивацию при выборе STEM-карьеры"

АНО НТР завершила проведение долгосрочной международной стажировки (3 месяца) для Аристовой Ирины Леонидовны - Доцента кафедры психологии, Школы гуманитарных наук Дальневосточного федерального университета в Голдсмитс Колледже Лондонского Университета (Великобритания), который согласно рейтингу QS World University Ranking занимает 153-е место среди мировых университетов по Arts & Humanities - тематическому направлению стажировки.