eng

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Библиотека

отчет

Новости

Экспертный совет объявил имена победителей V-го Всероссийского конкурса среди представителей печатных и электронных СМИ на лучшее освещение актуальных вопросов социальной тематики в России «Общее дело».

Школа лидера...  Они предприниматели, они же и клиенты

Четвертый год подряд наиболее талантливых в сфере предпринимательства старшеклассников из разных регионов нашей страны собрал молодежный экономический лагерь «Территория успеха». На десять дней санаторий «Авангард» в солнечном Сочи открыл свои двери для 36 учащихся 7-11 классов школ и лицеев Кемеровской области, Красноярского, Приморского и Хабаровского краев, республик Бурятия и Хакасия.

Проект "ЖИВЕМ ПО-НАСТОЯЩЕМУ"

Информация о программе «Живем по-настоящему»  в Ленинградской области на  портале
Комитета  общего и профессионального образования Ленинградской области

Эстафета добра продолжается!

В  Москве завершается проект «Эстафета добра», направленный на формирование в организациях для сирот системы социализации воспитанников, основанной на реализации ими социально-значимых проектов с участием волонтеров из числа выпускников, направленных на благо местного сообщества.

Долго будет Карелия сниться…

Эта песня, родом из моего детства, всегда озадачивала меня вопросом: что же эта за страна такая Карелия? Только сейчас мне удалось побывать в этом замечательном краю. И все благодаря нашему межрегиональному проекту «Живем по-настоящему», в который в текущем году включились команды из Ленинградской области и Республики Карелия.

В Сочи успешно прошла очередная смена экономического лагеря для школьников

На днях на побережье Черного моря высадился молодежный десант. В течение 10-ти дней в санатории «Авангард» работал ежегодный экономический лагерь «Территория успеха». К поездке в Сочи были отобраны ребята, выдвинувшие наиболее яркие бизнес-идеи  в рамках программы по развитию молодежного предпринимательства, реализуемой АНО «Новые технологии развития» и Фондом «СУЭК-РЕГИОНАМ» с 2015 года.

Дети-сироты Красноярского края придумали социальные проекты для своих городов

В Красноярском крае состоялся третий этап программы «Живем по-настоящему», направленной на социализацию детей-сирот с помощью вовлечения в благотворительную и волонтерскую деятельность. Организаторы программы АНО «Новые технологии развития» и компания «МегаФон».

Международный форму в Омске

    Ни для кого, кто мало-мальски разбирается в развитии социального предпринимательства в России, не является  секретом, лидерские позиции  давно и прочно занимает Омский Центр инноваций социальной сферы.

Над Ачинском хорошая погода!

Все это неправда, что в Сибири холодно. Нам, участникам тренинга «Живем по-настоящему» было очень тепло от встречи с друзьями, общения, совместной работы!
Четыре дня, проведенные в пансионате «Сосновая роща», еще больше сплотили участников тренинга в ходе  нашего межрегионального проекта. Четыре дня, каждое мгновение которых было наполнено содержанием, творчеством, самоотдачей.